en
fr
MAKING SUCCESS STORIES HAPPEN

Cabinet de recrutement
Hôtellerie, Tourisme & Loisirs
en France

Un cabinet de recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs identifie, évalue et place des cadres, managers et dirigeants pour les hôtels, groupes de voyage, sites touristiques et enseignes de restauration.

Selon l'enquête Besoins en Main d'Œuvre 2026 de France Travail, le secteur de l'hôtellerie restauration concentre 319 000 projets de recrutement en France, dont 44 % jugés difficiles à pourvoir. Ce niveau de tension confirme que le recrutement de cadres et de managers dans ce secteur ne peut plus reposer sur les seuls canaux traditionnels.

La saisonnalité, la mobilité géographique des candidats et une concurrence forte entre employeurs font du recrutement un enjeu stratégique autant qu'opérationnel pour ce secteur.
Morgan Philips accompagne les groupes hôteliers, les acteurs du tourisme, les entreprises de loisirs et les groupes de restauration en France dans l'identification de leurs cadres, experts et dirigeants.

Grâce à une connaissance fine des métiers du secteur, nos chasseurs de têtes ciblent des profils capables d'allier excellence opérationnelle, performance commerciale et sens du service, à la hauteur des standards attendus par vos clients. Notre cabinet de recrutement s'appuie sur cette expertise sectorielle pour bâtir, avec chaque client, une stratégie de recrutement adaptée à ses enjeux.

Notre expertise en recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

Recruter dans ce secteur exige une lecture précise des environnements opérationnels et des attentes clients, au-delà du seul examen des compétences techniques. Notre cabinet de recrutement évalue chaque candidat sur ces critères :

  • Sens du service et intelligence relationnelle appliqués aux exigences du secteur
  • Leadership et capacité à fédérer des équipes en environnement opérationnel exigeant
  • Gestion de la pression, en particulier en période de forte saisonnalité
  • Adéquation avec la culture et les standards de votre marque
  • Connaissance des enjeux propres à votre segment : hôtellerie, tourisme, loisirs ou restauration

Nos consultants spécialisés s'appuient sur un réseau international ainsi que sur des outils de sourcing et d'évaluation dédiés, et interviennent en CDI, CDD, intérim, freelance, management de transition et chasse de têtes, en France comme à l'international.

NOS CHASSEURS DE TÊTES

Des consultants dédiés au recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs en France

Notre équipe accompagne des groupes hôteliers, hôtels indépendants, resorts, acteurs du tourisme, agences de voyages, TravelTech, entreprises de loisirs et groupes de restauration.

Nos consultants comprennent les principaux enjeux de votre secteur : expérience client, qualité de service, rentabilité opérationnelle, taux d’occupation, revenue management, distribution, e-réputation, saisonnalité et fidélisation des équipes.

Nous intervenons notamment dans le cadre :

  • d’une ouverture ou d’une préouverture
  • du développement d’un réseau
  • de la création d’une équipe de direction
  • d’une transformation digitale
  • d’une réorganisation
  • d’un remplacement urgent
  • d’une montée en gamme
  • d’un projet de développement international

Notre objectif : identifier des talents capables de comprendre rapidement vos enjeux et de contribuer durablement à votre performance.

Vos avantages

NOS DOMAINES D'INTERVENTION

Notre cabinet de recrutement couvre l'ensemble des segments du secteur en France :

Hôtellerie et hébergement

  • Groupes hôteliers et hôtels indépendants
  • Hôtellerie de luxe et palaces
  • Resorts et clubs de vacances
  • Hôtellerie de plein air
  • Résidences de tourisme
  • Sociétés de gestion hôtelière
  • Investisseurs et asset managers hôteliers

Loisirs et divertissement

  • Parcs d’attractions et sites touristiques
  • Musées et lieux culturels
  • Casinos
  • Complexes sportifs et de bien-être
  • Entreprises de l’événementiel
  • Activités outdoor et tourisme d’aventure

Tourisme et voyages

  • Tour-opérateurs
  • Agences de voyages et voyages d’affaires
  • Plateformes de réservation et OTA
  • TravelTech
  • Offices de tourisme
  • Destination Management Companies
  • Acteurs du tourisme premium et du voyage sur mesure

Restauration et foodservice

  • Groupes de restauration
  • Restauration rapide ou premium
  • Traiteurs
  • Restauration événementielle
  • Restauration collective
  • Concepts hybrides et food halls

Nos références

Les postes que notre cabinet de recrutement pourvoit en Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

Nos chasseurs de têtes interviennent à tous les niveaux de responsabilité, de la direction générale aux fonctions support, sur des postes tels que :

Direction générale et
développement

  • Directeur Général / CEO F/H
  • Directeur Général Adjoint F/H
  • Chief Operating Officer F/H
  • Country Manager F/H
  • Directeur Régional F/H
  • Directeur des Opérations F/H
  • Directeur du Développement F/H
  • Asset Manager Hôtelier F/H

Direction d’établissement et
opérations

  • Directeur d’Hôtel / General Manager F/H
  • Hotel Manager F/H
  • Directeur de Resort F/H
  • Directeur de Site Touristique F/H
  • Directeur de Parc de Loisirs F/H
  • Directeur Hébergement F/H
  • Directeur Restauration F/H
  • Responsable Exploitation F/H
  • Responsable Multi-sites F/H

Commerce, marketing
et expérience client

  • Directeur Commercial F/H
  • Directeur Sales & Marketing F/H
  • Directeur Marketing et Communication F/H
  • Directeur E-commerce F/H
  • Directeur de la Distribution F/H
  • Revenue Management Director F/H
  • Revenue Manager F/H
  • Directeur Expérience Client F/H
  • Guest Experience Manager F/H
  • Directeur Relation Client F/H

Finance, ressources humaines et fonctions support

  • Directeur Administratif et Financier F/H
  • Directeur Financier F/H
  • Directeur des Ressources Humaines F/H
  • Responsable Ressources Humaines F/H
  • Directeur des Achats F/H
  • Directeur des Systèmes d’Information F/H
  • Directeur Digital F/H
  • Directeur de la Transformation F/H
  • Directeur RSE F/H

7 raisons de confier votre recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs à nos chasseurs de têtes

FAQ Cabinet de Recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

Quels postes Morgan Philips recrute-t-il dans l'Hôtellerie, le Tourisme et les Loisirs en France ?

Notre cabinet de recrutement couvre l'ensemble des fonctions du secteur, de la direction générale aux fonctions support : directeurs d'établissement, directeurs des opérations, responsables commerciaux et marketing, revenue managers, ainsi que les fonctions finance, RH et achats. Nous intervenons aussi bien pour des hôtels indépendants et groupes hôteliers que pour des acteurs du tourisme, des loisirs et de la restauration.

Quelle est la différence entre un recrutement en CDI et une mission de chasse de têtes pour un poste de direction ?

Pour un poste de cadre ou de manager, notre pôle de recrutement permanent s'appuie sur un vivier de candidats actifs, avec un délai généralement court. Pour un poste de direction générale ou un mandat de Comex/Codir, nos chasseurs de têtes appliquent une méthodologie de chasse dédiée : cartographie complète du marché, approche directe de candidats non disponibles, et évaluation structurée du leadership. Le niveau de responsabilité du poste détermine l'approche la plus adaptée.

Comment Morgan Philips gère les recrutements liés à la saisonnalité du secteur ?

La saisonnalité est un enjeu central de l'Hôtellerie, du Tourisme et des Loisirs. Nos solutions d'intérim haut de gamme et de placement de freelances permettent de renforcer vos équipes rapidement lors des pics d'activité, sans compromettre le niveau d'exigence appliqué à un recrutement permanent.

Pourquoi passer par un cabinet de recrutement spécialisé plutôt que de recruter en direct ?

Un cabinet de recrutement spécialisé donne accès à des candidats qui ne sont pas en recherche active, à une connaissance précise des pratiques salariales du secteur, et à une évaluation structurée qui va au-delà de la lecture d'un CV. Nos chasseurs de têtes entretiennent des relations directes avec les professionnels du secteur en France, ce qui donne à nos clients accès à un vivier de talents peu visible par les canaux classiques.

Intervenez-vous sur des recrutements à l'échelle nationale et à l'international ?

Oui. Nos consultants interviennent sur l'ensemble du territoire français, y compris pour des recrutements dans des zones touristiques à forte saisonnalité, ainsi que dans un cadre international pour les groupes hôteliers et acteurs du tourisme présents sur plusieurs marchés.

Besoin de recruter dans l’Hôtellerie, le Tourisme ou les Loisirs en France ?

Vous recherchez un dirigeant, un directeur d’établissement, un expert du revenue management ou un manager immédiatement opérationnel ?

Confiez votre recrutement à une équipe qui comprend vos métiers, vos contraintes et les standards de service attendus par vos clients.

À la recherche d'une nouvelle opportunité professionnelle ?

Vous êtes candidat et souhaitez nous transmettre votre CV ? Déposez votre candidature spontanée ici.

Si vous recherchez un poste, merci de postuler directement à une offre d'emploi ou d’envoyer une candidature spontanée via notre espace dédié..

NOS RESSOURCES

Nos dernières actus

Nos conseils

arrow icon
Les 5 choses simples que vous pouvez faire quotidiennement pour votre santé
MPG France
/ Categories: fr

Les 5 choses simples que vous pouvez faire quotidiennement pour votre santé

Ces étapes simples peuvent avoir un impact positif sur votre santé pour les années à venir. Le monde dans lequel nous vivons aujourd’hui est merveilleux. La connaissance est à portée de main à tout moment, car la technologie nous permet de voler, de transférer des organes et de communiquer avec des personnes à des milliers de kilomètres de distance en un seul clic.

1. Simplifiez.

Nous sommes toujours à la recherche de la façon la plus sophistiquée et révolutionnaire de faire les choses. Ce n’est pas surprenant compte tenu de l’évolution de notre société, où le dépassement de soi est attendu de tous. Cependant, lorsqu’il s’agit de sport et de nutrition, trop compliquer les choses se retourne souvent contre nous. Nous devons passer moins de temps à nous dire que « cela semble trop simple pour fonctionner » et plus de temps à comprendre que ce sont les choses simples qui fonctionnent. L’étape n°1 consiste à reprogrammer votre approche de la santé en comprenant qu’un accent constant sur les bases fera l’affaire.

2. Ralentissez le temps.

Je suis sûr que quiconque lit ceci pense immédiatement à son ordinateur lorsqu’il se met en mémoire tampon pendant deux secondes supplémentaires. Josh D’Alessandro affirme : « Bien que nous ne voulions pas que les choses ralentissent dans un monde aussi efficace, l’accent mis sur des résultats rapides est l’une des erreurs les plus courantes que les gens commettent. Tout bon propriétaire d’entreprise vous dira que si vous prenez tout le temps des raccourcis, vous êtes obligé de payer pour cela sur la route. Pourquoi votre approche de la santé à long terme devrait-elle être différente ? »

3. Réveillez-vous 15 minutes plus tôt.

Pour de nombreuses personnes, ajouter 15 minutes à leur journée semble plus difficile que de concevoir et de mettre en œuvre un business plan complet à partir de zéro. Malgré cela, Josh encourage tous ses clients et patients à se lever 15 minutes plus tôt, avec l’intention de « planifier » du temps pour du sport et votre bien-être. « Nous nous perdons dans nos journées, et à la fin, nous avons oublié, une fois de plus, de prendre soin de nous. Si nous commençons à prioriser notre bien-être au même titre qu’une réunion d’équipe, alors nous n’aurions aucun mal à avoir un mode de vie plus sain. »

4. Adoptez une alimentation saine.

Josh D’Alessandro explique que la consommation d’aliments transformés a considérablement augmenté l’apport calorique chez la plupart de ses patients et clients. « L’apport calorique est très différent de l’apport en nutriments. Les aliments comme les gâteaux, les biscuits et la restauration rapide sont remplis à ras bord de calories, en particulier de sucre, avec peu ou pas de densité nutritionnelle. Passer à des aliments complets et frais, peu importe ce qu’ils pourraient être, est une mesure immédiate qui peut être prise pour augmenter la consommation totale de nutriments, réduire l’apport en sucre et en calories et améliorer notre bien-être au quotidien. »

5. Achetez et emportez une gourde d’eau avec vous.

Cette habitude signifie bien plus qu’une bonne hydratation. « Nous avons tous des dates d’échéance et des défis quotidiens que nous devons accomplir. Beaucoup de ces défis quotidiens ont peu à voir avec notre santé globale. » Josh D’Alessandro pense que boire une bouteille d’eau d’un litre par jour est un bon défi à mettre en place au quotidien pour votre santé. Cela aura un effet sur votre santé chaque jour et est un geste facile à mettre en place. Article inspiré de l’article 5 Simple Things You Can Do Daily for Your Long-Term Health par Dave Kerpen pour Inc Magazine.

Article inspiré de l’article 5 Simple Things You Can Do Daily for Your Long-Term Health par Dave Kerpen pour Inc Magazine.

 

Previous Article Salariés licenciés : pourquoi accepter un outplacement ?
Next Article Les 3 manières de détourner les effets de votre cerveau pour vaincre votre stress
Print
1805 Rate this article:
No rating
Type de contenuArticles
Sujet
  • Conseils aux candidats

Des marques dédiées au recrutement
en Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

© 2026 Morgan Philips Group SA
All rights reserved

Choisissez votre pays ou votre région