en
fr
MAKING SUCCESS STORIES HAPPEN

Cabinet de recrutement
Hôtellerie, Tourisme & Loisirs
en France

Un cabinet de recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs identifie, évalue et place des cadres, managers et dirigeants pour les hôtels, groupes de voyage, sites touristiques et enseignes de restauration.

Selon l'enquête Besoins en Main d'Œuvre 2026 de France Travail, le secteur de l'hôtellerie restauration concentre 319 000 projets de recrutement en France, dont 44 % jugés difficiles à pourvoir. Ce niveau de tension confirme que le recrutement de cadres et de managers dans ce secteur ne peut plus reposer sur les seuls canaux traditionnels.

La saisonnalité, la mobilité géographique des candidats et une concurrence forte entre employeurs font du recrutement un enjeu stratégique autant qu'opérationnel pour ce secteur.
Morgan Philips accompagne les groupes hôteliers, les acteurs du tourisme, les entreprises de loisirs et les groupes de restauration en France dans l'identification de leurs cadres, experts et dirigeants.

Grâce à une connaissance fine des métiers du secteur, nos chasseurs de têtes ciblent des profils capables d'allier excellence opérationnelle, performance commerciale et sens du service, à la hauteur des standards attendus par vos clients. Notre cabinet de recrutement s'appuie sur cette expertise sectorielle pour bâtir, avec chaque client, une stratégie de recrutement adaptée à ses enjeux.

Notre expertise en recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

Recruter dans ce secteur exige une lecture précise des environnements opérationnels et des attentes clients, au-delà du seul examen des compétences techniques. Notre cabinet de recrutement évalue chaque candidat sur ces critères :

  • Sens du service et intelligence relationnelle appliqués aux exigences du secteur
  • Leadership et capacité à fédérer des équipes en environnement opérationnel exigeant
  • Gestion de la pression, en particulier en période de forte saisonnalité
  • Adéquation avec la culture et les standards de votre marque
  • Connaissance des enjeux propres à votre segment : hôtellerie, tourisme, loisirs ou restauration

Nos consultants spécialisés s'appuient sur un réseau international ainsi que sur des outils de sourcing et d'évaluation dédiés, et interviennent en CDI, CDD, intérim, freelance, management de transition et chasse de têtes, en France comme à l'international.

NOS CHASSEURS DE TÊTES

Des consultants dédiés au recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs en France

Notre équipe accompagne des groupes hôteliers, hôtels indépendants, resorts, acteurs du tourisme, agences de voyages, TravelTech, entreprises de loisirs et groupes de restauration.

Nos consultants comprennent les principaux enjeux de votre secteur : expérience client, qualité de service, rentabilité opérationnelle, taux d’occupation, revenue management, distribution, e-réputation, saisonnalité et fidélisation des équipes.

Nous intervenons notamment dans le cadre :

  • d’une ouverture ou d’une préouverture
  • du développement d’un réseau
  • de la création d’une équipe de direction
  • d’une transformation digitale
  • d’une réorganisation
  • d’un remplacement urgent
  • d’une montée en gamme
  • d’un projet de développement international

Notre objectif : identifier des talents capables de comprendre rapidement vos enjeux et de contribuer durablement à votre performance.

Vos avantages

NOS DOMAINES D'INTERVENTION

Notre cabinet de recrutement couvre l'ensemble des segments du secteur en France :

Hôtellerie et hébergement

  • Groupes hôteliers et hôtels indépendants
  • Hôtellerie de luxe et palaces
  • Resorts et clubs de vacances
  • Hôtellerie de plein air
  • Résidences de tourisme
  • Sociétés de gestion hôtelière
  • Investisseurs et asset managers hôteliers

Loisirs et divertissement

  • Parcs d’attractions et sites touristiques
  • Musées et lieux culturels
  • Casinos
  • Complexes sportifs et de bien-être
  • Entreprises de l’événementiel
  • Activités outdoor et tourisme d’aventure

Tourisme et voyages

  • Tour-opérateurs
  • Agences de voyages et voyages d’affaires
  • Plateformes de réservation et OTA
  • TravelTech
  • Offices de tourisme
  • Destination Management Companies
  • Acteurs du tourisme premium et du voyage sur mesure

Restauration et foodservice

  • Groupes de restauration
  • Restauration rapide ou premium
  • Traiteurs
  • Restauration événementielle
  • Restauration collective
  • Concepts hybrides et food halls

Nos références

Les postes que notre cabinet de recrutement pourvoit en Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

Nos chasseurs de têtes interviennent à tous les niveaux de responsabilité, de la direction générale aux fonctions support, sur des postes tels que :

Direction générale et
développement

  • Directeur Général / CEO F/H
  • Directeur Général Adjoint F/H
  • Chief Operating Officer F/H
  • Country Manager F/H
  • Directeur Régional F/H
  • Directeur des Opérations F/H
  • Directeur du Développement F/H
  • Asset Manager Hôtelier F/H

Direction d’établissement et
opérations

  • Directeur d’Hôtel / General Manager F/H
  • Hotel Manager F/H
  • Directeur de Resort F/H
  • Directeur de Site Touristique F/H
  • Directeur de Parc de Loisirs F/H
  • Directeur Hébergement F/H
  • Directeur Restauration F/H
  • Responsable Exploitation F/H
  • Responsable Multi-sites F/H

Commerce, marketing
et expérience client

  • Directeur Commercial F/H
  • Directeur Sales & Marketing F/H
  • Directeur Marketing et Communication F/H
  • Directeur E-commerce F/H
  • Directeur de la Distribution F/H
  • Revenue Management Director F/H
  • Revenue Manager F/H
  • Directeur Expérience Client F/H
  • Guest Experience Manager F/H
  • Directeur Relation Client F/H

Finance, ressources humaines et fonctions support

  • Directeur Administratif et Financier F/H
  • Directeur Financier F/H
  • Directeur des Ressources Humaines F/H
  • Responsable Ressources Humaines F/H
  • Directeur des Achats F/H
  • Directeur des Systèmes d’Information F/H
  • Directeur Digital F/H
  • Directeur de la Transformation F/H
  • Directeur RSE F/H

7 raisons de confier votre recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs à nos chasseurs de têtes

FAQ Cabinet de Recrutement Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

Quels postes Morgan Philips recrute-t-il dans l'Hôtellerie, le Tourisme et les Loisirs en France ?

Notre cabinet de recrutement couvre l'ensemble des fonctions du secteur, de la direction générale aux fonctions support : directeurs d'établissement, directeurs des opérations, responsables commerciaux et marketing, revenue managers, ainsi que les fonctions finance, RH et achats. Nous intervenons aussi bien pour des hôtels indépendants et groupes hôteliers que pour des acteurs du tourisme, des loisirs et de la restauration.

Quelle est la différence entre un recrutement en CDI et une mission de chasse de têtes pour un poste de direction ?

Pour un poste de cadre ou de manager, notre pôle de recrutement permanent s'appuie sur un vivier de candidats actifs, avec un délai généralement court. Pour un poste de direction générale ou un mandat de Comex/Codir, nos chasseurs de têtes appliquent une méthodologie de chasse dédiée : cartographie complète du marché, approche directe de candidats non disponibles, et évaluation structurée du leadership. Le niveau de responsabilité du poste détermine l'approche la plus adaptée.

Comment Morgan Philips gère les recrutements liés à la saisonnalité du secteur ?

La saisonnalité est un enjeu central de l'Hôtellerie, du Tourisme et des Loisirs. Nos solutions d'intérim haut de gamme et de placement de freelances permettent de renforcer vos équipes rapidement lors des pics d'activité, sans compromettre le niveau d'exigence appliqué à un recrutement permanent.

Pourquoi passer par un cabinet de recrutement spécialisé plutôt que de recruter en direct ?

Un cabinet de recrutement spécialisé donne accès à des candidats qui ne sont pas en recherche active, à une connaissance précise des pratiques salariales du secteur, et à une évaluation structurée qui va au-delà de la lecture d'un CV. Nos chasseurs de têtes entretiennent des relations directes avec les professionnels du secteur en France, ce qui donne à nos clients accès à un vivier de talents peu visible par les canaux classiques.

Intervenez-vous sur des recrutements à l'échelle nationale et à l'international ?

Oui. Nos consultants interviennent sur l'ensemble du territoire français, y compris pour des recrutements dans des zones touristiques à forte saisonnalité, ainsi que dans un cadre international pour les groupes hôteliers et acteurs du tourisme présents sur plusieurs marchés.

Besoin de recruter dans l’Hôtellerie, le Tourisme ou les Loisirs en France ?

Vous recherchez un dirigeant, un directeur d’établissement, un expert du revenue management ou un manager immédiatement opérationnel ?

Confiez votre recrutement à une équipe qui comprend vos métiers, vos contraintes et les standards de service attendus par vos clients.

À la recherche d'une nouvelle opportunité professionnelle ?

Vous êtes candidat et souhaitez nous transmettre votre CV ? Déposez votre candidature spontanée ici.

Si vous recherchez un poste, merci de postuler directement à une offre d'emploi ou d’envoyer une candidature spontanée via notre espace dédié..

NOS RESSOURCES

Nos dernières actus

Nos conseils

arrow icon
Comment expliquer votre licenciement lors d'un entretien de recrutement
MPG France
/ Categories: fr

Comment expliquer votre licenciement lors d'un entretien de recrutement

Lors d’un entretien d'embauche, la question "Pourquoi avez-vous quitté votre dernier emploi ?" est susceptible de vous être posée. Si vous changez simplement de carrière ou souhaitez repartir à zéro avec une autre entreprise, votre réponse devrait être facile. Mais si vous avez été licencié, répondre à cette question peut devenir un véritable défi. Personne n'aime parler de son licenciement et la seule façon de surmonter cette épreuve est de l'admettre du mieux que vous le pouvez.

Beaucoup se perdent en excuses, se justifient trop, ou tombent dans la colère. Le recruteur voit tout. Il juge votre capacité à prendre du recul, à rester professionnel sous pression et à assumer votre parcours. Votre posture compte plus que vos mots. Si vous êtes à l’aise, clair et cohérent, le sujet passe. Si votre récit tremble, tout le reste de votre entretien d'embauche peut se fissurer.

Quand aborder le sujet du licenciement lors d’un entretien d’embauche ?

Simple : Jamais ! Le moment idéal dans un entretien d'embauche arrive lorsque le recruteur vous demande pourquoi vous avez quitté votre poste précédent ou ce qui vous a motivé à trouver une nouvelle opportunité. Évitez de lancer le sujet vous-même, vous donneriez l’impression d’être sur la défensive.

Préparez une explication concise

Le piège classique consiste à raconter toute l’histoire. Le recruteur n’a pas besoin du déroulé complet, il veut savoir trois points :

  • Ce qui s’est passé
  • Le contexte autour de l’événement
  • Ce que vous en retenez aujourd’hui comme expérience

Vous devez décrire votre réponse comme un pitch de trente secondes. Votre clarté crée la crédibilité et votre concision montre que vous avez digéré le sujet.

Soyez honnête et transparent

Un recruteur détecte immédiatement les zones floues. Une explication trop parfaite sonne faux et une version honnête, directe, posée et assumée fonctionne beaucoup mieux. Ne minimisez pas ou ne cherchez pas d’excuse. Assumez les faits, ainsi votre posture inspire confiance.

Restez professionnel et positif

Un candidat qui règle ses comptes pendant l’entretien envoie un signal dangereux. Le recruteur ne retient pas l’histoire, il retient la réaction émotionnelle. Votre discours doit rester sobre lorsque vous parlez d’une expérience passée. Vous devez montrer comment vous avez avancé ; votre calme donne une information sur votre maturité professionnelle.

Ne critiquez pas ouvertement votre ancien employeur

Un recruteur imagine immédiatement que vous pourriez parler de lui de la même façon, donc évitez à tout prix de parler mal de votre ancien employeur. Votre but n’est pas d’obtenir justice, votre but est d’être recruté. Vous devez rester factuel et montrer que vous comprenez les contraintes de l’entreprise. Ramenez la discussion à votre avenir !

Ne pas s’éterniser sur le sujet

Un licenciement n’est pas le cœur de l’entretien, c’est une étape. Plus vous restez dessus, plus vous donnez l’impression de rester bloqué. Votre réponse doit être courte puis orientée vers votre expertise. Ramener la conversation sur ce que vous apportez.

Évoquez le motif du licenciement et contextualisez la situation

Vous devez dire la vérité lorsqu'on vous demande la raison de votre licenciement, mais vous devez aussi savoir cadrer votre récit.

Quelques exemples de cadrage :

  • Réorganisation d’équipe
  • Priorités stratégiques changées
  • Mouvement budgétaire
  • Conflit de méthodes
  • Décision managériale assumée

Vous n’avez pas à entrer dans les détails internes, juste donner un contexte clair et maîtrisé.

Licenciement économique, pas de panique

Un licenciement économique n’a rien de personnel. C’est une décision stratégique ou financière. Beaucoup de candidats tombent dans la justification excessive et c’est inutile. Vous devez simplement expliquer que votre poste a été supprimé dans un contexte défini et enchaîner sur ce que vous cherchez aujourd’hui dans votre futur emploi.

Les licenciements hors faute

Si la performance a été jugée insuffisante dans votre précédent emploi, vous devez l’assumer. Les candidats qui fuient la responsabilité perdent immédiatement la confiance du recruteur. Vous démontrez que vous avez analysé ce qui n’a pas fonctionné, ce que vous avez mis en place et que vous êtes plus solide aujourd’hui.

Exemple : « Les attentes ont évolué avec le contexte. Je n’ai pas réussi à suivre le rythme sur certains aspects. J’ai travaillé dessus. J’ai ajusté mes méthodes. Aujourd’hui je maîtrise davantage X. »

Faute professionnelle ou conflit interne

Une faute professionnelle ou conflit interne sont les sujets les plus délicats. Vous n’avez pas intérêt à minimiser ou à blâmer quelqu’un. Vous devez rester factuel et prendre vos responsabilités, même si les circonstances étaient plus complexes que ce que vous racontez. Principe simple : Pas d’excuses. Pas d’attaque envers votre ancien employeur. Pas de justification excessive.

Exemple : « Une décision que j’ai prise n’a pas été alignée avec les attentes de la direction. La situation a été traitée selon la procédure de l’entreprise. J’ai compris ce qui a posé un problème et j’ai modifié ma façon de faire sur ce type de sujet. »

Le message est clair. Vous assumez. Vous avancez et vous ne critiquez pas votre ancien employeur.

« Pourquoi avez-vous été licencié ? » - exemple de réponse

Voici plusieurs modèles selon la situation.

Licenciement économique

« Mon poste faisait partie d’un plan de restructuration. L’entreprise a dû réduire certains périmètres et j'ai été licencié. J’ai pris du recul après cette étape, et j’ai clarifié mes priorités. Aujourd’hui je cherche un environnement plus stable où je peux continuer à développer X. »

Performance insuffisante

« Les attentes ont évolué rapidement. Je n’ai pas été aussi efficace que nécessaire sur certains points. J’ai travaillé ces aspects depuis. Je suis mieux armé aujourd’hui sur X et Y. Votre poste correspond à une façon de travailler plus alignée avec mes points forts. »

Conflit interne

« Il y a eu une divergence de méthodes sur un sujet clé. La direction a tranché. J’ai compris les enjeux. J’ai ajusté ma façon de communiquer dans les situations sensibles. Je me concentre désormais sur des équipes où les méthodes sont plus proches de ma façon de fonctionner. »

 Faute professionnelle

« J’ai commis une erreur de jugement. L’entreprise a appliqué sa procédure. J’ai tiré les enseignements nécessaires. Je fais beaucoup plus attention à X aujourd’hui. Je préfère aller droit au but et rester transparent. Je suis prêt à avancer. »

Ce que le recruteur veut valider est simple. Votre maturité. Votre capacité d’analyse. Votre stabilité émotionnelle. Pas votre passé.

Conclusion : Comment tirer des leçons de votre licenciement ?

Votre licenciement ne vous définit pas. La façon dont vous en parlez, oui. Vous devez rester clair, court, assumé et orienté vers votre avenir. Vous devez montrer que vous avez appris de l’expérience et sortir du récit émotionnel pour entrer dans le récit professionnel.

Il y a une leçon à tirer après chaque échec. Dans le cas d'un licenciement, cette leçon peut prendre plusieurs formes. Que vous ayez modifié certains processus pour détecter les erreurs de dernière minute dans le cadre de votre travail ou que vous ayez trouvé la meilleure façon de travailler avec des collègues ou des managers difficiles, les recruteurs veulent être convaincus que vous ne commettrez plus les mêmes erreurs. Ne vous contentez pas d'expliquer simplement le problème à votre interlocuteur ; au lieu de cela, fournissez-leur une solution complète au problème rencontré, ce que vous en avez appris et des améliorations que vous avez apportées qui peuvent s'appliquer à votre nouveau poste.

Previous Article Les dynamiques invisibles qui fragilisent vos équipes… sans que vous ne les voyiez venir
Next Article Salaires en Finance & Comptabilité 2026 : tendances, transformations et clés pour attirer les meilleurs talents
Print
3117 Rate this article:
No rating
Type de contenuArticles
Sujet
  • Conseils aux candidats
FR FAQ Question #1Comment expliquer un licenciement en entretien sans perdre en crédibilité ?
FR FAQ Answer #1

Vous devez être factuel, bref, transparent et orienté vers l’avenir. Le recruteur évalue votre posture plus que la situation passée et ne parlez surtout pas en mal de votre ancien employeur.

FR FAQ Question #2Faut-il dire la vérité sur les raisons du licenciement ?
FR FAQ Answer #2

Oui. Les versions floues créent de la méfiance. Une explication simple et assumée donne une meilleure impression.

FR FAQ Question #3Peut-on parler d’un conflit interne ?
FR FAQ Answer #3

Oui, mais de façon neutre. Vous présentez les faits. Vous évitez les attaques, vous présentez ce que vous avez appris.

FR FAQ Question #4Comment parler d’un licenciement économique ?
FR FAQ Answer #4

Vous indiquez le contexte. Vous expliquez que votre poste a été supprimé, vous indiquez ce que vous cherchez maintenant.

FR FAQ Question #5Comment éviter que le licenciement prenne trop de place ?
FR FAQ Answer #5

Répondez brièvement puis ramenez la conversation vers vos compétences et votre valeur ajoutée.

Des marques dédiées au recrutement
en Hôtellerie, Tourisme & Loisirs

© 2026 Morgan Philips Group SA
All rights reserved

Choisissez votre pays ou votre région